Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

РОТОСФИНКСЫ мои ротвейлеры  
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш Идол !!!
 
Выставки
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1.Республиканская выставка собак г. Минск
эксперт Прозоров
класс бэби.  ЛБ , ВЕСТ БЭБИ
----------------------------------------------------------------------------------------
 
2"Колизей 2006"
эксперт Тихомирова
 
класс юниоры , ОТЛИЧНО 1 , ЮСАС , ЛЮ , ЛПП
 
---------------------------------------------------------------------------------------
 
3 "Фауна-весна -2006 "
эксперт Гринько ГВ
 
класс юниоров , ОТЛИЧНО 1 , ЮСАС,ЛЮ.
 
---------------------------------------------------------------------------------------
 
4 Альба Росс ( Белоруссия )
эксперт Мычко ЕН
 
класс юниоров , ОТЛИЧНО 1, ЮСАС , ЛКЮ, ЛЮ ВЭСТ
 
--------------------------------------------------------------------------------------
 
5/монопородная вставка "Кубок Северо-Запада -20062
 
эксперт Бьянка Микшич Казун
 
класс юниоров , ОХ 1, ЮСС
 
-------------------------------------------------------------------------------------
 
6.Юбилейная всероссийская выставка собак всех пород 4 февраля 2006
 
эксперт Т.Сармонт
 
класс юниоров. ОТЛИЧНО 1 ,ЮСАС,ЛЮ.
 
--------------------------------------------------------------------------------------
 
7/Региональная в-ка собак всех пород ТЭШАНДЭН
эксперт  ???
 
класс юниоров , ОТЛИЧНО 1, ЮСАС , ЛЮ
 
-------------------------------------------------------------------------------------
 
"8.Петербургские встречи 2007
 
эксперт Баужес
 
класс чемпионов, ОТЛИЧНО 2
 
------------------------------------------------------------------------------------
 
9.Монопородная выставка ранга ПК
эксперт Вербицкий
 
класс чемпионов , ОТЛИЧНО 1 , КЧК
 
---------------------------------------------------------------------------------
 
10.Выборгский клуб любителей собак  2006
 
эксперт Хачатурьян
 
класс промежуток , ОТЛИЧНО 1 , САС , ЛК , ЛПП , КЧФ , 2 БИГ
 
-------------------------------------------------------------------------------
 
11."Гран При "Весенний Петербург"
эксперт П.Крол
 
класс открытый , ОТЛИЧНО 1, САС
 
---------
12.второй день
эксперт Некрошене
 
класс открытый, ОТЛИЧНО 1 , САС
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 
 
 
 
 
13.CACIB  12 апреля 2008
эксперт Хамасуридзе
 
класс  рабочий , ОТЛИЧНО 1 , САС
 
 
----------------------------------------------------------------------------
 
 
 
 
 14."Элита Центр 2006"
эксперт Баужес
 
класс промежуточный, ОТЛИЧНО 1, САС
 
----------------------------------------------------------------------
 .15."Золотой ошейник 2006"
эксперт А.Тодоров
 
класс промежкток, ОТЛИЧНО 1,САС,КЧ ОАНКОО
 
-------------------------------------------------------------------------
 
.16."Глэд" 2006
 
эксперт Попова
 
класс промежуток, ОТЛИЧНО 2, РСАС
 
----------------------------------------------------------------------------
 
17.."Петровская ассамблея " 2006
 
эксперт Козина
 
класс промежкток, ОТЛИЧНО 2,РСАС
 
--------------------------------------------------------------------------
 
.18.монопородная в-ка Кеннел клуба
эксперт Р,Линт
 
класс промежуток, ОТЛИЧНО 2,СС
 
--------------------------------------------------------------------------
 
.19."Эра водолея" 2006
 
эксперт Губина
 
класс промежуток, ОТЛИЧНО 1, САС, ЛК
 
---------------------------------------------------------------------------
 
.20."Северный венец" 2007
эксперт Б.Шапиро
 
класс промежуток, ОТЛИЧНО 1 , САС ,КЧ РФСС
 
------------------------------------------------------------------------------
 
 
 21.Эстониz - САС, CACIB и Чемпион Эстонии
 
-----------------------------------------------------------------------------
 
22.Литва 2 САС  , RCACIB
-------------
 
23.   2 день
 
CAC . CACIB . BOB
 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  Copyright MyCorp © 2019